В Новосибирске совершено убийство молодых супругов и их 8-летней дочери

На балконе в одной из квартир на улице Толстого были обнаружены тела трех человек с множественными ножевыми ранениями

   Сегодня Следственное управление СК России по Новосибирской области сообщило об убийстве молодой семьи в Октябрьском районе нашего города.

«Сегодня около 10 часов на балконе в одной из квартир на улице Толстого в городе Новосибирске обнаружены тела трех человек (семейной пары и их 8-летней дочери) с множественными ножевыми ранениями. 
 По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).
По версии следствия, в квартире указанной новостройки мужчина выполнял ремонтные работы. В ходе осмотра места происшествия изъяты вещи подозреваемого, а также нож со следами крови. 
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.» — говорится в сообщении СУ СК РФ по НСО.
Подписчица сообщества АСТ-54 Вконтакте рассказала о трагедии так: «Сегодня в квартире по адресу ул. Толстого, 56 были обнаружены три трупа. Убитыми оказались молодые мама и папа и их маленький ребенок. 
Все трое были связаны, изнасилованы и зверски убиты. 
На месте работает дежурная часть Октябрьского района, сотрудники прокуратуры и специалисты новосибирского бюро судебно-медицинской экспертизы.»
1nsk