Рыбаки нашли тело пропавшей без вести жительницы Новосибирской области

Любовь Егорова скончалась на берегу реки Бердь
 
* Жительницу пос. Вега Любовь Егорову нашли мертвой на берегу реки. 
Предварительно: криминального следа в смерти нет
На берегу реки Бердь у одноименной деревни в обед 10 февраля искитимские рыбаки наткнулись на труп 50-летней жительницы пос. «Вега» Любови Егоровой, которая числилась без вести пропавшей с 29 января 2014 года.
Как стало известно сайту Бердск-онлайн, женщина была найдена в той одежде, в какой ушла из дома – в темно-сером пальто из шелестящей ткани с капюшоном с меховой опушкой, в розовой вязаной шапке с козырьком, в черных сапогах. Рядом находилась ее коричневая сумка с документами. Видимых телесных повреждений на ее теле не обнаружено.
В данное время следствие ждет результаты вскрытия и заключение экспертов о причине смерти Любови Егоровой. Однако старший следователь бердского следственного отдела СКР Лидия Мельникова поясняет, что оснований подозревать наличие криминального следа в смерти этой женщины нет.
В связи с этим совершенно несостоятельна версия одной из бердских редакций о якобы орудующем в Бердске маньяке, охотящемся на женщин определенного типажа.
К реке, где Любовь Егорову обнаружили рыболовы, та дошла сама и в одиночестве. Там просматривается лишь одна дорожка следов, а снегопада после 29 января не было.
Куда, зачем и по какой причине ушла Егорова в день своей смерти пока неизвестно. У семьи в тех краях нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, а сама она являлась домохозяйкой и основное время проводила обычно дома.
Мужу Егоровой сообщили о том, что тело его супруги обнаружено. У него также нет версий, куда могла направиться его жена. 
1nsk