Полиция Новосибирска разыскивает потерпевших от действий директора агентства недвижимости

Неоднократно судимая директор агентства недвижимости "Альт-Про" похитила деньги клиентов
   В производстве следственной части Главного следственного управления  ГУ МВД России по Новосибирской области находится уголовное дело,  возбужденное по факту мошенничества (хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенного в крупном размере).         
В ходе предварительного следствия установлено, что ранее  неоднократно судимая директор агентства недвижимости «Альт-Про» под предлогом  хранения денежных средств в агентстве до момента заключения договора купли-продажи недвижимости в период с мая по сентябрь 2013 года совершила хищение переданных ей денежных средств в общей сумме около 1 350 000 рублей.  
В настоящее время установлено 4 факта мошенничества, проводятся следственно–оперативные мероприятия, направленные на установление причастности данной гражданки к совершению аналогичных преступлений.
Органы предварительного следствия Новосибирской области обращаются к гражданам, пострадавшим от незаконных действий директора агентства недвижимости «Альт-Про», с просьбой позвонить по телефону: (8-383) 232-75-91.
1nsk