Лидер «Коррозии Металла» Сергей «Паук» Троицкий выдвигается на пост мэра Новосибирска

В социальных сетях он опубликовал обращение к жителям мегаполиса
   Одиозный музыкант Сергей «Паук» Троицкий заявил о своем намерении баллотироваться на пост мэра Новосибирска. 
В социальных сетях он опубликовал обращение к жителям мегаполиса, в котором пообещал снести новый мост, создать в городе «ломовейший наукоград» и заставить Пономарева читать в нем лекции за 900 рублей.
«Сегодня раним утром меня дико разбудил, например ФСО и сообщил следущее: мэр Новосибирска Филипыч, дико ломитца на повышение, то есть в Совет Федерации или ООН. В связи с этим место мэра Новосибирска станет свободным и кто то должен управлять городом. Поэтому мне придётца балотороватца в мэры Новосибирска», – говорится в сообщении Паука в социальных сетях (орфография и пунктуация автора).
Сергей Троицкий отметил, что «пока особой программы у нас нет», но при этом он уже пообещал снести новый мост и построить взамен «моднейшую канатную дорогу», что в городе появится «ломовейший наукоград», где за 900 рублей в час будет читать лекции «Понаморёв» (в видеоролике он произносит «Лев Пономарев»). 
Кроме этого, он зазывает всех на концерт своей группы «Коррозия Металла», который состоится в Новосибирске через несколько дней.
Отметим, что Троицкий ранее уже участвовал в борьбе за пост мэра в разных городах. Он официально участвовал в выборах в подмосковных Химках и Жуковском, а также попытался избираться на пост главы Москвы, но не собрал в августе-сентябре нужного для выдвижения количества подписей.
О своем желании занять пост градоначальника в Новосибирске ранее уже заявили депутат Госдумы Илья Пономарев, общественница Дарья Макарова, директор юридической фирмы и православный активист Алексей Крестянов. Кроме них в гонке может поучаствовать депутат Госдумы и руководитель новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть. 
Выборы мэра пройдут осенью 2014 года.
1nsk