Новосибирский этап биатлонного Кубка России перенесен в Ханты-Мансийск
Автор КонстантинНа чтение 1 мин.Просмотров1Опубликовано
Этап Кубка России по биатлону, который должен был пройти в Новосибирске с 28 ноября по 2 декабря перенесли из-за тёплой погоды
Этап Кубка России по биатлону, который должен был пройти в Новосибирске с 28 ноября по 2 декабря, перенесен в Ханты-Мансийск.
«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в Новосибирске Союз биатлонистов России принял решение внести изменения в Календарный план соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2013-2014. Соревнования на Кубок России с 28 ноября по 2 декабря 2013 года пройдут в Ханты-Мансийске», — сказано на официальном сайте СБР в пятницу.
При Сергее Шойгу в армии была сделана одна очень важная вещь: поставлено во главу угла чинопочитание и лизоблюдство. Фактически это привело к тому, что поляны были убраны все те, кто каким-то образом имел свое мнение. Об этом в развернутом интервью политтехнологу