В Новосибирске разыскивают свидетелей гибели женщины и ее внучки

Трагическое ДТП случилось вечером 8 ноября в Дзержинском районе
Очевидцев смертельного ДТП, которое произошло неделю назад в Новосибирске, разыскивают следователи. 
В прошлую пятницу в Дзержинском районе Toyota Altezza сбила двух пешеходов, женщина и ее маленькая внучка скончались на месте.
«В связи с необходимостью установления очевидцев данного происшествия, а также более полного изучения обстоятельств произошедшего органы предварительного следствия Новосибирской области обращаются с просьбой к гражданам, которые лично видели факт данного ДТП, позвонить по телефону (383) 232-69-15. Пешеходы и водители! Не останьтесь безучастными, ваша помощь необходима следствию!», – говорится в сообщении Главного следственного управления ГУ МВД по Новосибирской области.
Как сообщал портал Сибкрай.ru, эта авария произошла вечером 8 ноября. По предварительным данным, которые озвучивали представители региональной инспекции, женщина 1958 года рождения и ее двухлетняя внучка переходили дорогу в неположенном месте, когда их сбила иномарка.
В следственном управлении регионального главка МВД уточнили, что наезд был совершен около 18.30 у дома № 14 в переулке Верещагина. 
«На момент аварии установлено, что водитель, управляя автомобилем Toyota Altezza серого цвета, регистрационный знак В 622 ОХ 154 регион, следовал по проспекту Дзержинского от ул. Европейская в направлении улицы Полякова.
В пути следования совершил наезд на пешеходов 1958 и 2011 годов рождения, переходивших проезжую часть проспекта Дзержинского справа налево по ходу движения автомобиля», – сообщили в правоохранительных органах.
1nsk