Полиция Новосибирска ищет педофилов, развращавших девочек в машине

По факту появления в СМИ информации руководством ГУ МВД России по НСО назначена проверка
Жительница Советского района города Новосибирска 22-летняя Елена Гончарова опубликовала в социальной сети ВКонтакте  информацию о жутком преступлении, совершенном, по ее словам, на ОбьГЭС двумя мужчинами в возрасте 30 и 65 лет.
 
* фото vk.com
Информация о развратных действиях, совершаемых этими мужчинами в отношении несовершеннолетних девочек (возраст от 7 до 16 лет) облетела СМИ. 
По факту публикаций руководство ГУ МВД России по Новосибирской области назначило проверку. Как сообщила пресс-службы ведомства, сотрудники полиции проводят комплекс необходимых мероприятий по розыску и задержанию предполагаемых преступников.
Елена Гончарова (личный профиль Вконтакте) через интернет просит помощи в их задержании, что, по ее мнению, способно предотвратить самосуд.
Сообщение, опубликованное Еленой просто шокирует. По ее словам, 8-классница одной из новосибирских школ собирает девочек, затем звонит этим мужчинам.  Те приезжают и увозят ничего не подозревающих детей.
— Сажают в микроавтобус и заставляют делать мастурбацию, еще и денег платят за это. Получается, что это проституция несовершеннолетних девочек и плюс статья о растлении малолетних! – возмущена Елена Гончарова. — Дочь нашего сотрудника, дала показания в полицию. Допросили еще одну —  со слезами подтвердила все, а остальные 7 девочек просто до смерти напуганы!
Елена Гончарова утверждает, что оба мужчины узнали про то, что их деяния вскрылись, и сказали всем прямо, что «полиция куплена, никто ничего им не сделает, а кто пойдет в полицию – убьют».
— Мы своими силами нашли их: Антон Б. и Михаил, — сообщает девушка и указывает номер микроавтобуса, на котором, по ее словам, увозят в целях растления детей.
Она утверждает, что в курсе происходящего и учителя школ. Но они, якобы, просят забрать заявления, а на девочек идет мощное давление, они боятся.
— Все заперты дома и просто молчат о происходящем. Помогите сдвинуть дело с мертвой точки! – написала Елена Гончарова ВКонтакте 6 октября.
Двумя неделями раньше, 13 сентября, по сети прошел пост, распространенный группой «Бюро Находок Новосибирска» похожего содержания: «По ГЭСу ездят какие-то уроды. Их видели три раза на Приморском, ездят в маске Крика. Затаскивают силой в машину, увозят на кладбище, избивают, пугают насилием, но не насилуют. Забирают одежду и телефоны, и избивают. Уже попали 4 девушки! Машина серая или серебристая иномарка. Номера никто не знает, все показания номеров разные. Никто не может их найти».
Елена Гончарова опубликовала фотографии мужчин, которые, по ее словам, причастны к происходящему.
Также Елена написала, что ей присылают сообщения с угрозами в покушении на ее жизнь. И подчеркнула, что она не боится: «За меня есть кому заступиться!»
p.s. От Администрации 1nsk.ru — Любимый город — 

Что это: очередной вирусный сетевой фейк или подобная мерзость на самом деле происходит в нашем городе, разбираются полицейские. Следим за развитием событий.

После публикации обращения Елены Гончаровой в группе «Народные новости! Новосибирск!» указанный на фото пользователь соц.сети Вконтакте удалил свою страницу.
1nsk