Полиция задержала мошенницу из Краснодара, которая в банках получала крупные кредиты

Женщина получала кредиты по поддельным документам. На очередном - попалась
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Новосибирску задержана 33-летняя жительница города Краснодара. 
Женщина пыталась по поддельным документам получить кредит в одном из банков Новосибирска на сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей. 
Задержанная дала признательные показания. 
В отношении нее СЧ СУ Управления МВД России  по городу Новосибирску возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество, совершенное в особо крупном размере. 
Гостья нашего Любимого города по поддельным документам беспрепятственно получала крупные кредиты в новосибирских банках. Оперативники уже выявили еще четыре аналогичных преступления, совершенных гостьей города. По ним приняты процессуальные решения. Девушка арестована.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление дополнительных фактов преступной деятельности мошенницы. 
А сейчас банкиры и полиция просят всех, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам, просьба обращаться по телефонам: 232-80-28, 267-43-89
1nsk