По подозрению в убийстве 10-летней девочки разыскивается Остапенко Алексей Валерьевич

Всех, кому известно местонахождение разыскиваемого, просим сообщить в полицию
Вечером 18 июля в отдел полиции поступило сообщение от жительницы села Светлая поляна Болотнинского района о том, что ушла из дома к своим родственникам, проживающим по соседству, и не  вернулась ее 10-летняя дочь, учащаяся 4 класса. 
На поиски пропавшей девочки были направлены все силы районной полиции. 
 Утром 19 июля тело девочки было обнаружено в бане неподалеку от дома родственников со следами насильственной смерти. В убийстве ребенка подозревается 36-летний местный житель.
  
 В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по розыску подозреваемого в преступлении.
По подозрению в убийстве разыскивается житель Болотнинского района
Отделом МВД России по Болотнинскому району по подозрению в убийстве разыскивается Остапенко Алексей Валерьевич, 22.05.1977 года рождения.
Приметы:  на вид 33 года, среднего телосложения, рост 180 см, волосы темные, стрижка короткая.
Особые приметы:  татуировки в виде перстней на указательном, среднем и безымянном пальцах левой руки, на одной из кистей рук – в виде кленового листа, между большим и указательным пальцем на левой руке — в виде прописной буквы «а» с короной.
Был одет: бейсболка черного цвета, куртка матерчатая черного цвета на молнии с нагрудными карманами тоже на молниях, расположенных горизонтально, брюки зеленоватого цвета, туфли черного цвета.  
Ранее судим за разбой, кражи чужого имущества и угрозу убийством.
 Всех, кому известно местонахождение разыскиваемого, просим сообщить по  т.8(383-49)22-959, 8(383-49)22-514 и 8-953-781-8896; 02 или с мобильного 020..
1nsk