В Новосибирской области пройдут соревнования ГИМС МЧС по водно-моторным видам спорта

ГИМС Новосибирской области приглашает всех желающих зрителей и болельщиков, а также СМИ на самые зрелищные этапы соревнований!
 С 30 июля по 2 августа 2013 г. в новосибирской области на территории пляжа курорта-отеля «Сосновка» в г. Бердске  будут проводиться шестые региональные соревнования по водно-моторным видам спорта среди команд государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов РФ Сибирского федерального округа.
В соревнованиях примут участие 12 команд из республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия; из Алтайского, Красноярского, Забайкальского края и из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей.
Соревнования будут проходить в 4 этапа: проверка теоретических знаний, скоростные гонки на мотолодках, скоростное маневрирование на мотолодках, командная эстафета с оказанием первой медицинской помощи.
ГИМС Новосибирской области приглашает всех желающих зрителей и болельщиков, а также средства массовой информации  на самые зрелищные этапы соревнований:
31.07.13 с 14.00 до 15.30 часов  – скоростная гонка на мотолодках.
1.08.13  с 13.00 до 15.00  часов – скоростное маневрирование на мотолодках.
2.08.13 с 11.30 до 12.00 часов  – подведение итогов соревнований, торжественное награждение победителей и участников.
Главный судья соревнований — заместитель начальника отдела ГИМС Сибирского регионального центра МЧС России Баринов Михаил Геннадьевич.
Контактное лицо для представителей СМИ – Главный государственный инспектор Новосибирской области по маломерным судам Подуздиков Владимир Александрович тел. 8-913-926-49-91.
1nsk