Новосибирец, похитивший ребенка в Ульяновской области, оказался его отцом

Отец - житель Новосибирска увез сына прямо с детской площадки, не поставив в известность мать мальчика
 Похищение ребенка в Димитровграде Ульяновской области оказалось результатом недоговоренности между родителями 9-летнего мальчика. 
Отец — житель Новосибирска увез сына прямо с детской площадки, не поставив в известность мать мальчика, сообщает УМВД по Ульяновской области.
В настоящий момент по делу о похищении проводится проверка.
Напомним, сообщение о том, что  13 июня 2013 года от одного из домов по улице 2-й Пятилетки в городе Димитровграде Ульяновской области своим отцом был увезен 9-летний мальчик, поступило в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский». Неосведомленная об этих обстоятельствах мать ребенка обратилась с заявлением о пропаже сына в правоохранительные органы.
Картина вырисовывалась страшная. Ребенка у всех на глазах насильно усладили в серебристую «Тойоту» и увезли в неизвестном направлении.
В течение часа автомобиль был остановлен  сотрудниками ГИБДД на территории уже Самарской области.
Женщина объяснила, что запретов на общение ребенка с отцом не было, но о своих действиях отец по какой-то причине не стал сообщать матери мальчика.
В настоящее время данных о применении к несовершеннолетнему насилия нет, назначены необходимые экспертные исследования, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
1nsk