Более трети россиян регулярно заказывают еду на дом

В опросе участвовали 1000 респондентов из 8 федеральных округов

Исследовательским холдингом Ромир был проведен всероссийский опрос. Тема опроса – заказ россиянами готовой еды на дом.

По итогам опроса выяснилось, что россияне стали регулярно заказывать еду на дом. В опросе участвовали 1000 респондентов в возрасте от 16 до 50 лет и старше, которые проживают в городах с населением от 100 тысяч и выше из 8 федеральных округов.

По итогам опроса установлено, что 36% жителей городов России за последние три месяца регулярно пользовались услугами доставки еды на дом. Каждый опрошенный хотябы раз в месяц да заказывал еду на дом. Отметим также, что 18 процентов респондентов принципиально не пользуются заказом готовой еды на дом. При этом они ставят во главу личную безопасность.

Какое самое распространенное блюдо у россиян? На первом месте стоит пицца и суши. Далее традиционные блюда, это шашлык и пироги. Но также заказывают и экзотику, и еду других национальностей, например, осетинские пироги, плов по армянски и другую кухню.

Если вы проголодались, попробуйте настоящие осетинские пироги, приготовленные из экологически чистых продуктов из Осетии. На сайте pirogigurman.ru вы найдете не только многообразие пирогов, но и другие вкусные блюда, которые мы доставляем в любую точку Москвы

1nsk