Мини-футбол. Новосибирский «Сибиряк» уступил московскому «Динамо»

"Динамо" выиграло чемпионат России
 Московское «Динамо» обыграло новосибирский «Сибиряк» в третьем матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу.
«Бело-голубые» в восьмой раз завоевали звание лучшей команды страны.
По ходу игры во Дворце спорта в московском Крылатском динамовцы уступали «Сибиряку», но сумели проявить характер и сравнять счет.
Первый тайм завершился вничью 3:3. После перерыва «Динамо» вышло вперед и уже не упустило преимущество. В ворота сибирской команды «бело-голубые» отправили 8 мячей, получив в ответ только 4.
После этого матча счет в финальной серии стал 3:0 в пользу «Динамо», а это значит, что «бело-голубые» в год своего десятилетия стали восьмикратными чемпионами России.
Участников решающего матча награждали Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев и руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза (РФС) Сергей Куликов.