Фестиваль «Мульти-Медиа-Квест» научит бороться с апокалипсисом

С 23 по 26 июня в Новосибирске пройдёт фестиваль молодых журналистов и мультипликаторов "Мульти-Медиа-Квест". В этом году тема фестиваля - экология.


С 23 по 26 июня будет проходить уже третий по счёту Открытый фестиваль молодых журналистов, мультипликаторов и теперь ещё и литераторов «Мульти-Медиа-Квест». Тот, кто был в предыдущие годы на фестивале, очень ждут его снова! Тема 2012 года  конец света, а точнее, борьба с ним. «Как можно победить апокалипсис?»  спросите вы. Просто  начать спасать планету собственноручно, всеми доступными способами. 

У каждого недалеко от дома есть места, где мусор находиться не должен, но почему-то лежит. Портит он не только пейзаж, но и окружающую среду и даже здоровье живущих вокруг людей. Можно, конечно, устранить свалку самостоятельно, но лучше  найти единомышленников. А вот КАК привлекать единомышленников, об этом мы узнаем на фестивале!
Участники будут поделены на 8 направлений: Телевиденье, Мультипликация, Радио, Газета, PR, Фото, Интернет и новое — Литература. В каждом направлении будут проходить мастер-классы известных профессионалов в этих областях. Это — 4 дня «в шкуре» журналиста.
Для участия необходимо всего лишь оставить заявку. Форму заявки, а так же Положение и другие необходимые документы можно найти в группе фестиваля. Приём заявок для гостей города заканчивается уже 30 мая, для жителей Новосибирска  продлится до 10 июня.

Твиттер фестиваля. Блог фестиваля. Группа фестиваля ВК.

Встретимся на фестивале!

1nsk