Охрану, безопасность и противопожарную защиту покажут в Москве

MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ

24 — 27 апреля 2012 года будет проводиться 18-я Московская международная выставка MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Выставка систем безопасности MIPS – идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

На выставке представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.

Выставка проводится с 1995 года. Ежегодно MIPS объединяет сотни участников рынка со всего мира, что подтверждает статус международного форума по безопасности. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

В MIPS 2011 приняли участие 402 отечественные и зарубежные компании из 23 стран мира.

Среди них крупнейшие российские производители и дистрибьюторы, международные компании и корпорации: AAM Системз, АРМО–Системы, Аргус — Спектр, Луис+, Корпорация Скайрос, ГК Эликс, ТД Тинко, Axis Communications, АВС Электроникс, ISS, Сигма-ИС, Болид, Байтерг, Гойтебрюк-Рус, DSSL, Гран-При, ИВС-Сигналспецавтоматика, Кaba, Сатро-Паладин, Tyco, Minimax Russia, Gielle, Sony, ACUMEN Int. Corp., компания Безопасность, Dedicated Micros, Satel, Систем Сенсор, ЭВС, Panasonic, Эрвист, Bosch Security, Ком Ком и многие другие.

1nsk