Аэропорт «Толмачево» перешел на летний график

С 1 апреля новосибирский аэропорт «Толмачёво» перешел на летнее расписание полетов. В летний период авиакомпания ORENAIR откроет новое направление - регулярные еженедельные рейсы в

С 1 апреля новосибирский аэропорт «Толмачёво» перешел на летнее расписание полетов.

В летний период авиакомпания ORENAIR откроет новое направление — регулярные еженедельные рейсы в немецкий Дюссельдорф. Также в Германию будет летать S7 Airlines: 2 раза в неделю во Франкфурт и 1 раз в неделю в Ганновер.

Авиакомпания «БЕЛАВИА» в июне запустит новый рейс в Минск.

Возобновятся полеты в ряд курортных городов. Прямые и чартерные рейсы в Анталию будут выполнять авиакомпании Pegasus Airlines, I Fly, Nord Wind, «Трансаэро» и UTair. Прямые перелеты из Новосибирска в Стамбул продолжит выполнять Turkish Airlines.

Кроме того, авиакомпании продолжат выполнять рейсы в Бангкок, Бургас, Варну, Ираклион, Пекин, Пхукет, Прагу, Симферополь, на курорты черноморского побережья — Сочи и Анапу.

Количество рейсов в Москву будет увеличено за счет новых частот авиакомпаний «ВИМ-Авиа» и S7 Airlines. Также увеличатся частоты в Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Екатеринбург, Якутск, Тюмень и другие города.

Отметим, что летнее расписание будет действовать до 27 октября этого года.

1nsk