Сибирские интернет-недели заполонили Новосибирск

В Новосибирске проходят VIII Сибирские интернет-недели. Это крупнейшее в российских регионах и самое длинное в мире мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков

В Новосибирске проходят VIII Сибирские интернет-недели. Это крупнейшее в российских регионах и самое длинное в мире мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка.

До 1 апреля в городе пройдет всего более 200 мероприятий об интернет-маркетинге, PR и social media, интернет-коммерции и платежных системах, управлении интернет-проектами и интернет-агентством, веб-дизайне, поисковом продвижении, разработке интернет-проектови мобильных приложений. Прозвучит 200 докладов, пройдут различные мастер-классы, презентации интернет-проектов. Будет представленаудит сайтов , и проведены различные неформальные мероприятия.

Проводимые мероприятия найдут свою аудиторию у интернет-специалистов, маркетологов, пиарщиков и специалистов по рекламе.Всего на мероприятиях «интернет-недель» ожидается более 2 500 участников из 35 городов.

1nsk