Руководители города и области поздравляют сибирячек с Международным женским днём

Губернатор Василий Юрченко, председатель областного Законодательного собрания Иван Мороз и мэр Новосибирска Владимир Городецкий поздравляют с Международным женским днем 8 марта

Губернатор Василий Юрченко и Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Иван Мороз поздравляют с Международным женским днем 8 марта

В тексте поздравления говорится:

 «Дорогие женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта!

Этот день – первый праздник весны, времени, когда расцветает и пробуждается от зимней спячки природа.

Он подчеркивает вечные женские качества – способность давать жизнь и тепло, красоту, нежность, мудрость.

Женщины занимают особое место в нашей жизни. Без вас сегодня невозможно представить сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, сельского хозяйства, работу множества предприятий и организаций во всех отраслях экономики. Но играя важную, все возрастающую роль в экономической и общественной жизни, российские женщины не растеряли при этом свойственной им во все времена теплоты и заботы, умения сохранить свой домашний очаг от тревог и забот внешнего мира.
Дорогие женщины, в этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через года это прекрасное чувство.

 С праздником вас, с наступившей весной! Желаем здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, радости и счастья!»

Губернатор Новосибирской области В.А. Юрченко

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области И.Г. Мороз

Владимир Городецкий поздравил сибирячек с Международным женским днём

 Дорогие горожанки!

От имени всех мужчин Новосибирска я поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник дарит нам замечательную возможность поблагодарить наших дорогих мам, бабушек, жен, сестер, дочерей за терпение и жизнелюбие, за трудолюбие и доброту.

Вашими заботливыми руками создается тепло и уют надежного, дорогого сердцу домашнего очага.

Вы умеете пробуждать в нас, мужчинах, самые лучшие чувства. Наполняете нашу жизнь любовью, завораживаете, пленяете своей женственностью. Поражаете силой духа, мудростью и умением противостоять жизненным бурям и невзгодам.
Дорогие горожанки! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, гармонии, любви и благополучия. Пусть ваши повседневные заботы и труд доставляют только радость и удовольствие. Пусть рядом с вами будут надежные мужчины, способные стать для вас прочной опорой и поддержкой, сделать Вашу жизнь счастливой.

С праздником!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

1nsk