На маршрут №№ 36 и 38 добавят автобусы

Дополнительные пассажирские автобусы выйдут по маршрутам №№ 36 и 38 уже на следующей неделе, заявил начальник управления пассажирских перевозок мэрии

Дополнительные пассажирские автобусы выйдут по маршрутам №№ 36 и 38 уже на следующей неделе, заявил начальник управления пассажирских перевозок мэрии Валерий Новоселов во время прямой линии о работе общественного транспорта.

«По этим маршрутам (№36 «Автовокзал-ПАТП» и №38 «ОТЦ – УМ-3 (Инская)» — прим. ред.) неоднократно поступали звонки, горожане жаловались на нехватку автобусов. В течение следующих трех-четырех дней мы проведем необходимые обследования и решим этот вопрос», — сообщил он.


Валерий Новоселов
также добавил, что маршрут № 1312 (бывший №1212) с улицы Комсомольской до железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» узаконен и работает по схемам муниципального договора, а маршрут № 1096 продлен до улицы Саввы Кожевникова – благоустроены остановки, проведено освещение.

По всем вопросам, касающихся вопросов расписания пассажирских автобусов либо их нехватки, следует обращаться по круглосуточным телефонам: 222-03-64 и 222-25-66.

1nsk