С Днем Победы!

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Председатель Законодательного Собрания Иван Мороз поздравляют жителей региона с праздником - Днем Победы

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Председатель Законодательного Собрания Иван Мороз поздравляют жителей региона с праздником — Днем Победы.

Дорогие ветераны!
Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!  

9 Мая – самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны. Он объединяет все поколения, всех людей, которым дорога Россия. 
В этот день мы славим подвиг наших отцов, дедов и прадедов, их отвагу и самоотверженность, героизм и волю к Победе. Мы чествуем тех, кто освободил нашу Родину и народы Европы от фашистских захватчиков. Вспоминаем тех, кто не смог вернуться из боя, – светлая им память.
Уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за мир, возможность свободно строить наше будущее. За то, что в самое страшное и тяжелое время вы сумели выстоять и победить. За то, что после жесточайших боев смогли поднять страну и сделать Россию великой и уважаемой державой.
Помогать ветеранам – наша святая обязанность. Мы всегда будем ощущать себя в долгу перед вашим поколением. Всегда будем искать — чем еще помочь вам, что сделать, чтобы вы были уверены — ваш подвиг не будет забыт в поколениях.
Желаем всем ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла! Вы – наша гордость и слава!
С Днем Победы!
Мира, благополучия, согласия и счастья!

Губернатор Новосибирской области В.А. Юрченко  
Председатель Законодательного  Собрания Новосибирской области И.Г. Мороз

1nsk