В Новосибирске стартуют «Сибирские интернет-недели»

Это крупнейшее в России и самое длинное в мире мероприятие для интернет-специалистов собирает около 2 тысяч участников из 30 городов России.

На две недели, начиная с 14 марта, Новосибирск превращается в один из мировых центров интернет-маркетинга, технологий и веб-дизайна.


На данный момент VI «Сибирские интернет-недели» — одно из крупнейших в России и самое длинное в мире мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка. Свыше ста докладчиков поднимут темы, важные не только для разработчиков, но и для потребителей их продуктов, независимо от того, предпочитают ли они изготовление сайта под ключ или закупают ряд услуг аутсорсинга для самостоятельно создаваемого сайта: интернет-бизнес, интернет-маркетинг, PR и social media, электронная коммерция, разработка ПО и контент-проектов, веб-дизайн, поисковое продвижение, продвижение сайта . Это редкая возможность получить объективное представление об услугах, предоставляемых на рынке веб-студий, интернет-порталов, интернет-провайдеров, рекламных, SEO- и PR-агентств.

Первый день рассчитан на руководителей, маркетологов, менеджеров, контентщиков, пиарщиков и ведущих специалистов сибирских интернет-компаний, а также на представителей СМИ, государственных структур и образовательных учреждений. Во второй день пройдут доклады, мастер-классы и круглые столы для представителей бизнеса, использующих интернет для решения коммуникационных и рекламных задач. Подробную программу можно найти на сайте «Недель»

1nsk