Праздничные мероприятия в День защитника Отечества

В Новосибирске организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В Новосибирске организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
23 февраля в 12.00 ветераны войны и труда, воины Новосибирского военного гарнизона, представители общественности, а также первые лица города и области возложат памятные венки к вечному огню на Монументе Славы.

В муниципальных образовательных учреждениях, подростковых клубах пройдут уроки мужества, классные часы «Сыны Отечества — защитники земли русской», «Отечества славные сыны», «Шел по городу солдат», районные смотры песни и строя, праздничные концерты.

С 23 февраля по 1 апреля в МБУ «Музей истории развития Центрального района» откроется выставка, посвященная Дню защитника Отечества. Здесь будут представлены фотографии, документы, обмундирование и личные вещи военнослужащих, участвовавших в боевых действиях.

23 февраля на мотодроме РОСТО (ул. Тульская, 205) состоится традиционный, посвященный Дню защитника Отечества, Кубок Сибирского федерального округа по зимним автогонкам «Вечерние ледовые гонки».

25 февраля с 15.00 до 18.00 в СП «Океан» пройдет круглый стол «Что молодежь должна знать и знает о службе в российской армии?».
26 февраля в 11.00 в СК «Север» состоится открытый турнир федераций единоборств Новосибирска (юноши 1996-2001 г. р.). 

1nsk