Блогер позволит зрителям год управлять своей жизнью

Популярный блогер Дэн Браун открыл онлайн-шоу, в рамках которого в течение года зрители смогут предлагать ему идеи о том, что именно Браун должен сделать.

Популярный блогер Дэн Браун открыл онлайн-шоу, в рамках которого в течение года зрители смогут предлагать ему идеи о том, что именно Браун должен сделать. Самые популярные предложения станут основой для роликов видеоблога.

Браун открыл специальную страницу на сервисе интернет-телевидения Revision 3, где будут публиковаться ролики. В отдельной секции на сайте пользователи могут предложить, что должен сделать Браун в следующем видео. Каждый пользователь имеет возможность проголосовать за чужую идею, и по результатам голосования будет определяться вариант поведения Брауна.




На момент написания заметки лидируют идеи «снизить ущерб окружающей среде от собственной жизнедеятельности» и «сменить гардероб». Также в разделе опубликованных, но еще не одобренных идей можно встретить «дойти пешком до ближайшего города (Браун живет в городе Линкольн, штат Небраска, США), «побить любой рекорд Гиннесса», «выдвинуться в Сенат от своего штата», «использовать Linux в течение всего дня» и так далее, всего более трех сотен различных предложений.

1nsk