«ВечеGREENка»: оторвемся вместе с Pink!

18 июня в обновленном клубе «Рок-Сити» пройдет новосибирская вечеринка грандиозного проекта «ВечеGREENкa в твоем городе» от самого музыкального бренда Tuborg.

Победители этого музыкального конкурса получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль».

Хедлайнер отборочной ВечеGREENки в Новосибирске – пожалуй, самый мультиформатный отечественный коллектив –  группа «Градусы». На одной сцене со столичными гостями выступят популярные новосибирские группы AEROPHONICS, Remind Me To Shoot You и The Just. Проголосовать за участников отборочного тура можно будет прямо на мероприятии. Победитель войдет в список десяти финалистов из других городов России, голосование за которых продолжится на сайте www.vechegreenka.ru. В итоге три группы или исполнителя, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Пообщаться с хедлайнерами всех ВечеGREENок, а среди них будут такие звезды как «Ундервуд», Animal Jazz, Найк Борзов, «Кирпичи», The New Puritans, Мара, «Градусы», Friendly Family, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри можно на интерактивном сайте проекта www.vechegreenka.ru.

Конкурс «ВечеGREENкa в твоем городе» проводится уже во второй раз. В прошлом году за главный приз боролись 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Более 80 тысяч человек приняли участие в проекте в качестве как зрителей в клубах, так и активных участников голосования на сайте ВечеGREENки. Победили в конкурсе музыканты из города Тольятти – группа ON-THE-GO. Главным призом для них стало совместное выступление с популярной британской группой KEANE, в московском клубе «Б1 Maximum», одной из лучших клубных площадок России. Кроме победителей, проект открыл широкой публике другие, не менее талантливые группы.

1nsk