Летнее предложение Webstream — тарифный план «Суточный»

Новое предложение от Новосибирского Филиала Сибирьтелеком: тариф интернет с посуточной оплатой абонетской платы.

В июне 2010 года компания «Сибирьтелеком» в Новосибирске и области вводит новый тарифный план «Суточный» для населения, который предполагает безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам с тарификацией, равной одним календарным суткам. В рамках данного тарифа доступ к сети Интернет будет предоставлен по технологии xDSL/ETTH/GPON. Скорость доступа к Интернет-ресурсам составит до 2 Мбит/с.

«Подключившись к тарифному плану «Суточный» абоненты получают возможность выходить в Интернет и при этом существенно экономить, — подчеркнул директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Юрий Куприянов. — Это наиболее привлекательное предложение для людей, которые в течение лета не планируют выходить во Всемирную Сеть ежедневно».

Тарифный план «Суточный» предполагает доступ к внутрисетевым ресурсам с выделением абоненту полосы пропускания канала максимально ограниченной выбранной технологией Интернет-доступа. Абонентская плата за пользование портом составляет 100 рублей в месяц, включая НДС. При потреблении трафика в объеме более 1 Мбайта за одни календарные сутки абоненту начисляется 18 рублей, включая НДС.

1nsk