Предварительная запись на технический осмотр через интернет

С 26 апреля к данной системе подключен еще один ПТО, расположенный по адресу г. Новосибирск, ул. 2-й Воинский проезд, 42/2


В Новосибирской области продолжает развиваться система предварительной записи через интернет для прохождения государственного технического осмотра автотранспортных средств. 

В текущем году появилась возможность отправки
он-лайн заявки для прохождения ГТО
на пункте технического осмотра, расположенном по адресу ул. г.Новосибирск, ул.Электрозаводской проезд, 1 к1.


С 26 апреля к данной системе подключен еще один ПТО, расположенный по адресу г. Новосибирск, ул. 2-й Воинский проезд, 42/2.

Пройти государственный технический осмотр на данных ПТО можно вне зависимости от района учета транспортного средства в Новосибирской области и г. Новосибирске.

Для осуществления предварительной записи необходимо зайти на соответствующую страницу сайта ГИБДД НСО gibddnso.ru/gto/ , выбрать пункт технического осмотра, заполнить и отправить он-лайн заявку на специально созданный адрес электронной почты ПТО.

После ее получения оператором ПТО будет направлен ответ на адрес электронной почты заявителя или осуществлен телефонный звонок на указанный в заявке номер заявителя для согласования даты и времени прохождения ГТО.

Гражданину необходимо будет предоставить транспортное средство в сроки, согласованные ранее с сотрудниками пункта ТО.


1nsk