Житель Новосибирска выиграл у МТС автомобиль Volkswagen

Один из главных призов — автомобиль Volkswagen Tiguan выиграл абонент МТС из Новосибирска, сотрудник сервисной службы по работе с электроникой


Абонент МТС из Новосибирска выиграл у сотового оператора один из восьми автомобилей Volkswagen в рамках акции «Марафон подарков». Всего в призовом фонде акции было более 20 тысяч ценных призов, сообщил Тайге.инфо 16 апреля сотрудник пресс-службы компании.

В рамках «Марафона», прошедшего во всех регионах России с 1 февраля по 30 апреля, все его участники, новые абоненты МТС, помимо гарантированного подарка — пакета услуг от МТС, получили возможность принять участие в розыгрыше многочисленных ценных призов — телефонных аппаратов МТС 733 или 236, Bluetooth-гарнитур, комплектов «МТС Коннект» с поддержкой 3G, а также автомобилей Volkswagen Tiguan.

Для того чтобы выиграть приз акции «Марафон подарков», необходимо было подключиться к любому тарифу МТС для частных пользователей, активировать комплект в период акции и зарегистрироваться в качестве участника акции, отправив бесплатное SMS-сообщение. В качестве подтверждения регистрации в акции «Марафон подарков» абоненту МТС предоставлялось: 30 минут исходящих вызовов абонентам МТС «домашнего» региона, 30 SMS-сообщений абонентам российских операторов связи, 30 MMS-сообщений любым операторам сотовой связи.

«Один из главных призов — автомобиль Volkswagen Tiguan выиграл абонент МТС из Новосибирска, сотрудник сервисной службы по работе с электроникой. Победителя определила тиражная комиссия по принципу выборки случайных чисел. Автомобиль Volkswagen „Tiguan“ вручен победителю 16 апреля», — рассказал собеседник.

Призовой фонд акции оставил более 20 тысяч ценных призов, в том числе 8 автомобилей Volkswagen Tiguan, 5000 телефонных аппаратов МТС 733, 5000 телефонных аппаратов МТС 236, 5000 bluetooth-гарнитур, 5000 комплектов usb-модемов «МТС Коннект» с поддержкой 3G.


1nsk