8 марта — Международный женский день

Губернатор Виктор Толоконский и Председатель областного Совета депутатов Алексей Беспаликов поздравляют всех женщин Новосибирской области с 8 марта!


Губернатор Виктор Толоконский и Председатель областного Совета депутатов Алексей Беспаликов поздравляют всех женщин Новосибирской области с 8 марта!


Дорогие женщины!


От всей души поздравляем вас с Международным женским днем – 8 марта!
Этот замечательный весенний праздник посвящен вам – женщинам, делающим нашу жизнь светлее, добрее и радостнее, наполняющим её любовью и нежностью.

Наше непростое время предъявляет женщине высокие требования – быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, ответственным и добросовестным работником, успешным руководителем. И вам это удается.

Мы благодарим вас за то, что, несмотря на огромную занятость, вы по-прежнему остаетесь удивительными, очаровательными, отзывчивыми, находите время и душевные силы, чтобы дарить тепло и свет своим близким и друзьям.

Благодарим вас за ваши таланты и инициативы, которые помогают решать важные задачи, делать нашу жизнь лучше и ярче.

Пусть этот замечательный праздник позволит вам хотя бы ненадолго забыть о заботах, наполнит ваши сердца и души светом и радостью. Мы, мужчины, не всегда, к сожалению, находим время говорить вам о своей любви и благодарности, но в этот день все добрые слова – для вас, милые женщины.

Любви вам, здоровья, семейного благополучия и успеха во всех ваших делах!


Губернатор
Новосибирской области
В.А. Толоконский


Председатель
Новосибирского областного
Совета депутатов
А.А. Беспаликов


1nsk