TELE2 Новосибирск: Сообщение о запуске бесплатной услуги «Новый номер»

«TELE2 Новосибирск» сообщает о запуске бесплатной услуги «Новый номер»... Наконец-то!

«TELE2 Новосибирск», подразделение европейской телекоммуникационной компании, сообщает о запуске бесплатной услуги «Новый номер», которая позволит быстро и легко сообщить друзьям о смене номера телефона.

Услуга «Новый номер» введена по многочисленным просьбам абонентов, она позволяет уведомить друзей и близких о смене абонентского номера телефона. При звонке на старый номер, они услышат голосовое сообщение о том, что абонент сменил номер, и бесплатно получат новый номер в SMS-сообщении.

Подключение услуги бесплатное, абонентской платы нет. Работа услуги бесплатна и для старого номера вне зависимости от того, какому оператору связи он принадлежит.

По умолчанию услуга действует 60 дней с момента подключения. При необходимости срок действия услуги может быть продлен.

 Ирина Попова, коммерческий директор «TELE2 Новосибирск»:

«Почти с самого начала работы сети TELE2 в Новосибирске мы фиксировали большое количество обращений абонентов, которым необходима подобная услуга. Ведь часто потеря контактов – это единственное, что тревожит человека и препятствует смене номера телефона. Появление услуги «Новый номер» даст возможность оставаться на связи тем клиентам, для которых жизненно важно сохранить все свои контакты, но которые, разумно подходят к своим затратам, используя недорогую и качественную связь».
Подробности по бесплатному номеру 644 или на сайте в разделе «Услуги».

1nsk