Говорящий во сне человек стал звездой Интернета

Жительница Лондона ведет блог от имени своего мужа. Блог называется «Мужчина, который разговаривает во сне», и Карен выкладывает туда все фразы, которые слышит от супруга по ночам. Страничку посетили более миллиона человек.

Британка Карен Слэвик (Karen Slavick) очень страдала от того, что муж разговаривает по ночам. Вопреки расхожему мнению, во сне ее супруг Адам не выдавал секретов, а нес откровенную чушь, например: «Хочу быть ковбоем. Пандой быть не хочу. Панды скучные, глупые и скучные. Панда плохой!»


Подобные излияния женщина выслушивала почти каждую ночь. Карен решила позабавить друзей и родственников и завела блог, куда выкладывала самые цветистые высказывания мужа. Друзья и родственники приходили, читали, смеялись и «кидали ссылочку» дальше.

Карен решила автоматизировать процесс и поставила на тумбочку диктофон, который включался каждый раз, когда Адам открывал рот.

Блог быстро набирал популярность. Некоторые фразы Адама вошли в английский язык на правах интернет-мемов, сообщает The Examiner.

Когда в блог пришел миллионный посетитель, супруги решили извлечь экономическую выгоду из такой популярности. Карен и Адам открыли интернет-магазин, где продаются футболки и сумки с фразами Адама.


1nsk