Неопознанный объект над Кремлем. Что это?

До сих пор неизвестно, что за объект висел в небе над Кремлем несколько дней назад

Видео-сюжет — Внешка!




Одно из самых обсуждаемое сейчас видео — по крайней мере, в Интернете — НЛО, которое заметили прямо над Кремлем. Роликов таких — два, один из которых был снят днем, второй — ночью.

Отчетливо видна фигура правильной пирамидальной формы. Она слегка наклонена и вращается вокруг своей оси. В Интернете уже появилось множество комментариев, в частности — на сервисе Youtube.com.


 

 
Кто-то уверен, что инопланетяне заинтересовались политической жизнью в России, иностранцы предположили, что это секретное оружие русских, охраняющее сердце Москвы.

Скептики, как всегда, высказывают более правдоподобные версии. По их мнению, зафиксированный на видеокадрах объект – это голографический спецэффект.

При этом никто не может назвать автора этого «шоу», да и маловероятно, что кому-либо позволили бы устраивать его непосредственно над Кремлем.

Специалисты это явление пока не комментируют.

Ранее странные фигуры в небе над столицей уже наблюдались, только не в районе Кремля, а на окраине Москвы. В октябре 2009 года было зафиксировано необычное явление в районе МКАД между Волоколамским и Новорижским шоссе.
Там висело в воздухе весьма необычное светящееся кольцо. Слухи об инопланетном вторжении развеял Росгидромет. Специалисты авторитетно заверили, что это не НЛО, а оптический погодный эффект, красивый и очень необычный, напоминают «Вести».


1nsk