Сибирьтелеком планирует обеспечить современной связью отель Hilton

ОАО «Сибирьтелеком» выбрано поставщиком современных услуг связи и доступа в сеть Интернет для отеля Hilton в Новосибирске


Компания Сибирьтелеком обеспечит современной связью отель Hilton?



ОАО «Сибирьтелеком» выбрано поставщиком современных услуг связи и доступа в сеть Интернет для отеля Hilton в Новосибирске.
 

«Телекоммуникационные услуги нашей компании традиционно востребованы бизнесом, – прокомментировал Юрий Куприянов, директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком», – специально для данного проекта мы проложили волоконно-оптические линии связи и установили необходимое оборудование для телефонизации офисно-гостиничного комплекса и подключения его к сети Интернет».

Второй отель сети Hilton Hotels Corp в России откроется в Новосибирске под маркой Double Tree by Hilton, открытие запланировано на второе полугодие 2009 г.

В составе офисно-гостиничного центра общей площадью 26 870 кв.м рядом с театром «Глобус» — отель ёмкостью 188 номеров уровня 4 звезды и бизнес-центр класса А.

Стоимость проекта составила около 40 млн долларов. Девелопером проекта выступил британский инвестфонд London & Regional Properties.

«Сибирьтелеком» планирует реализовать данный проект в 2009 г.

Стоимость контракта составила около 200 тыс. рублей.

1nsk