Жеребьевка Кубка пройдет 8-го октября

В футбольный клуб "Сибирь" поступило официальное приглашение на имя генерального директора Л.В.Стрелкова на церемонию жеребьевки, которая определит хозяев полей в матчах 1/4 финала Rambler-Кубка России. Жеребьевка пройдет 8-го октября в "Доме футбола".

В футбольный клуб «Сибирь» поступило официальное приглашение на имя генерального директора Л.В.Стрелкова на церемонию жеребьевки, которая определит хозяев полей в матчах 1/4 финала Rambler-Кубка России. Жеребьевка пройдет 8-го октября в «Доме футбола».

В среду в «Доме футбола» состоялось заседание совместной комиссии РФС – РФПЛ – ПФЛ по вопросам организации и проведения Rambler – Кубка России по футболу 2008-2009, на котором было принято решение о проведении жеребьевки по определению «хозяев полей» в матчах 1/4 финала розыгрыша. Жеребьевка состоится 8-го октября 2008 года в «Доме футбола» в Москве. Начало в 11:00 московского времени.
РФС пригласил на жеребьевку представителей команд – участниц 1/4 финала Rambler – Кубка России, а также представителей СМИ.
В четвертьфинале между собой встретятся следующие пары: ЦСКА – «Локомотив» Москва, «Спартак» Москва – «Динамо» Москва, «Москва» – «Томь» Томск, «Сибирь» Новосибирск – «Рубин» Казань. Согласно проекту календаря соревнований на 2009 год указанные матчи пройдут 22 апреля 2009 года.

1nsk