В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира

В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира за 76 миллионов евро (около 2,5 миллиарда рублей). Как сообщает Бюро Недвижимости "Агент 002", это жилье площадью 1,3 тысячи квадратных метров в клубной резиденции в районе Чистых Прудов.

В Москве выставлена на продажу семиэтажная квартира за 76 миллионов евро (около 2,5 миллиарда рублей). Как сообщает Бюро Недвижимости «Агент 002», это жилье площадью 1,3 тысячи квадратных метров в клубной резиденции в районе Чистых Прудов.
Концепция комплекса повторяет идею таунхаусов в городском исполнении. В элитном комплексе всего 6 квартир, каждая из которых располагается на семи этажах. Каждый этаж занимает только одна «комната»: на первом этаже бассейн и зона отдыха, на втором — гостиная комната, на третьем — комната отдыха, на четвертом — детская комната, на пятом и шестом — две спальни, на седьмом — кабинет, на восьмом — зимний сад, а последний этаж занимает терраса с видом на Москву.

Кроме того, есть и функциональные подземные этажи. Здесь расположен паркинг и инженерные системы.

По словам ведущего аналитика Бюро Недвижимости «Агент 002» Татьяны Макеевой, с середины августа на столичном рынке появляется все больше предложений самых дорогих квартир, а поисковый запрос «продажа квартир москва» как никогда популярен в интернете. Возможно это связано с событиями на фондовом рынке и проблемами с ликвидностью у некоторых компаний и физических лиц. Макеева уверена, что 2,5 миллиарда — это не предел для Москвы и в ближайшее время в продаже могут появиться еще более дорогие объекты, продажу которых ранее не афишировали.

1nsk