Областное Управление по делам молодежи поддерживает конкурс

В век цифровых технологий для успешного человека важно использовать лучшие технические решения и следить за новыми тенденциями, находящимися на пике прогресса. Управление по делам молодежи Новосибирской области придерживается этой точки зрения и выступает с официальной поддержкой конкурса «Мобильный бизнес», проводимый компанией «Скай Линк». Конкурс проходит с 28 апреля по 30 сентября 2008 года. Финал соревнования состоится 7 октября 2008 года.

Участниками конкурса «Мобильный Бизнес» могут стать студенты и начинающие предприниматели, которые уже используют в своем бизнесе мобильный интернет или готовы представить соответствующий бизнес-проект. Экспертный совет оценит все конкурсные проекты и выберет три наиболее актуальных для открытого финала. Финалисты получат возможность представить свои разработки широкой аудитории и сразиться в финальной «бизнес-схватке» за звание автора лучшего проекта в сфере мобильного бизнеса.

В составе жюри конкурса «Мобильный Бизнес» примет участие главный специалист управления по делам молодежи Новосибирской области Алексей Свистунов. «Управление по делам молодежи Новосибирской области выступает посредником между властью и молодыми людьми. Мы всегда с интересом относимся к различным проектам для молодых», – подчеркивает член Экспертного совета.
«Мобильный бизнес» — первый в России проект, открывающий для активной молодежи перспективы создания собственного дела на базе технологических разработок XXI века. Участники нынешнего конкурса имеют все шансы стать первооткрывателями законов новой бизнес-эпохи в сфере мобильных технологий.
Прислав свою заявку и описание проекта на адрес afedotova@newton-pr.ru, любой молодой россиянин может претворить свою революционную бизнес-идею в жизнь. Времени до конца приема конкурсных заявок остается все меньше, но шанс успеть представить свой «Мобильный бизнес» пока есть у каждого желающего. Главный приз конкурса — комплект оборудования Скай Линк для мобильного доступа в Интернет и зарегистрированная компания для реализации заявленного бизнес-проекта.

1nsk