Подарочная суббота c Дом.ru

В прошедшие выходные Интернет провайдер Дом.ru устроил праздничный розыгрыш призов для своих абонентов.

Тех, кто пришел в субботний день на площадку перед Торговым домом «Твой» на улице Гоголя 32/1 встретил настоящий фейерверк музыки, развлечений, подарков и отличного настроения.
Перед розыгрышем призов абонентов Дом.ru удивлял маг и волшебник «Железный Алекс». Он ходил босыми ногами по лезвию двух острейших мечей, забивал ладонью гвозди в деревянную плашку, надувал грелку, которая лопнула на глазах изумленной публики. Зрительское напряжение достигло апогея, когда «Железный Алекс» удерживал в воздухе табуретку с сидящей на ней девушкой одними только зубами!
После такого представления на просьбу сказать, что такое Дом.ru одна из участниц ответила: «Дом.ru – это ОООО!»
Наконец, закружился лототрон с купонами, которые в течение месяца получали абоненты, подключавшие услугу высокоскоростного доступа в Интернет Дом.ru, и рукой юного участника судьба выбирала хозяев для призов – от мп3 плейеров, чайника и утюга до пылесоса и телевизора.
Счастливчики с высокоскоростным доступом в Интернет Дом.ru выходили из толпы, получали свой приз и радостно позировали перед камерой. Тем, кому повезло чуть меньше, достались поощрительные подарки – фирменные майки с символикой Дом.ru и наборы сувенирной продукции.
И кто теперь скажет, что суббота была неинтересной и пасмурной? Быть может только те, у кого пока еще нет высокоскоростного доступа в Интернет Дом.ru. Так это не проблема – присоединяйтесь!

Абонент Дом.ru

1nsk