Последний звонок

Последний звонок в школах города.

Завтра в школах Новосибирска для одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок. Вновь несколько тысяч учеников войдут во взрослую жизнь. Но несмотря на всю романтику праздника, на его грустный подтекст, правоохранительные органы готовятся к завтрешнему дню особо.
По статистике, последние три года в день последнего звонка случается огромное количество приводов школьников в отделение. Это связано с употреблением спиртных напитков, в последнее время все чаще появляющихся в руках детей. Выпив несколько бутылок пива (а зачастую и одну), школьники становятся неуправляемыми. Часто между ними завязываются драки. Директора всех школ Новосибирска, а также правоохранительные органы надеются на сознательность школьников в этом году. Ведь напившись, вы испортите праздник не только себе, но и окружающим! Неужели стоит так портить день прощания со школой?
Задумайтесь об этом, выпускники. Проведите этот день так, чтобы он не вызывал у вас неприятных воспоминаний.
Напишите желания на воздушных шарах и запустите в небо! И они обязательно сбудутся! И помните, что вы подаете пример будущим выпускникам. Пусть они тоже станут добрее.

1nsk