открытые городские соревнования "Перспективный сотрудник"

соревнвоания являются открытыми и проводятся в области финансов.

1 апреля стартовал проект «Перспективный сотрудник». Организаторами данного проекта является команда студентов из центра инновационного бизнес образования(ЦИБО) НГТУ.
Как отмечает основатель центра, Никита Лобанов: «Центр был изначально задуман как средство для учета запросов современного бизнеса в образовательных программах. Получив необходимую поддержку в рамках НГТУ, мы приступили к реализации поставленной задачи. Итогом явилась организация первых открытых городских соревнований Перспективный сотрудник». Ребята решили сделать нечто новое, необычное и громкое. Событие социально значимое для всего города, которое не может пройти не замеченым. Сейчас проходит этап регистрации участников и заключения договоров с партнёрами. Проект уже поддержали учёные мужи России, в их числе ЭЙТИНГОН ВЛАДИМИР НАУМОВИЧ. К проекту проявили интерес крупные компании не то что новосибирского, но и всероссийского масштаба. Как отмечает проектный руководитель, Грачёва Евгения: «Сегодня образование оторвано от конкретных запросов предприятий и бизнес структур, студентам пришедшим на работу приходится получать и тотачивать все необходимые навыки, а учёба в ВУЗах оставляет лишь небольшой след. Нам такая ситуация не по духу, мы хотим её изменить.Наша попытка вылилась в текущий проект.»
Проект «Перспективный сотрудник» не просто соревнвоания, это сочетание соревновательной и обучающей частей. Таким образом организаторы планируют повысить багаж участников, дать те навыки. которые помогут им в реализации жизненных целей, и повысить интеллектуальный капитл города.
подробнее о проекте «Перспективный сотрудник»можно прочесть на сайте ЦИБО http://project-preobragenie.ru/

1nsk