В Новосибирске открылся форум рекламистов и полиграфистов

Вчера, 1 апреля, в Новосибирске в международном выставочном комплексе «Сибирская ярмарка» состоялось открытие рекламного и полиграфического форума «Печатный двор Сибири».

Вчера, 1 апреля, в Новосибирске в международном выставочном комплексе «Сибирская ярмарка» состоялось открытие рекламного и полиграфического форума «Печатный двор Сибири». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Сибирской ярмарки», в рамках работы сибирского форума, который продлится до 4 апреля, пройдет XII национальный фестиваль рекламы «ИДЕЯ!».

Участниками сибирского рекламного и полиграфического форума стали около ста компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Барнаула, Иркутска, Рыбинска, Красноярска, Томска и Тюмени. В работе форума запланированы круглые столы и семинары, которые проведут ведущие специалисты своих отраслей из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Сегодня, 2 апреля, в рамках мероприятия пройдет III-я Международная конференция «Журналистика – категория нравственная», организаторами которой выступили новосибирское областное отделение Союза Журналистов России и департамент информации администрации области.

В четверг (тоесть завтра), 3 апреля, состоится официальное открытие фестивали рекламы «Идея», пройдет ряд тематических семинаров и круглых столов по самым актуальным вопросам современной рекламной индустрии, а в завершение рабочего дня пройдет презентация финалистов конкурса рекламных кампаний. Ожидается, что фестиваль соберет более 400 участников из 15 городов России, Беларуси, Казахстана и Украины.

В течение всех четырех дней работы форума на экспозиции будет представлено оборудование для полиграфии, цифровая печатная техника, оборудование и материалы для производства рекламы, образцы представительской продукции, рекламные и полиграфические услуги, средства массовой информации.

1nsk