Бритни Спирс провела ночь с незнакомцем

Полтора года, проведенные вне музыки и сцены, сказались на репутации Бритни Спирс самым деструктивным образом.

Полтора года, проведенные вне музыки и сцены, сказались на репутации Бритни Спирс самым деструктивным образом. Неудачный брак с Кевином Федерлайном не оставил и следа от той непорочной девочки-подростка, которая пленяла сердца и умы миллионов тинейджеров. Пропасть между старой и новой Бритни разверзлась настолько широко, что растиражированный бульварной прессой образ запустившей себя мамаши-истерички, ругающейся с мужем и не в меру пьющей, заслонил все ее былые заслуги и титулы.

Теперь, пройдя сквозь огонь, воду и медные трубы семейной жизни, Спирс жаждет вернуться на вершину славы. Пусть уже и не в образе «вечной девственницы» времен «Baby, One More Time» и «Oops, I Did It Again», но хотя бы в амплуа женщины-вамп из клипа к «Toxic». Певица с переменным успехом работает над утраченной формой, пытается вернуть расположение прессы и любовь поклонников. Однако звездный камбэк сопровождается постоянными скандалами, виновницей которых становится сама Бритни. Дорогая фотосессия превращается в кривляние перед камерой, интервью – в бессмысленный лепет, а съемки нового клипа – в разгульную вечеринку.

Накануне журнал US Weekly опубликовал снимки, на которых запечатлена afterparty, происходившая на крыше лос-анджелесского Standard Hotel. Сопровождает кадры весьма фривольного содержания рассказ участника событий Мэтт Энсиниас, 21-летнего калифорнийского студента, который работал на съемочной площадке танцовщиком и за один вечер вознесся чуть ли не в ранг нового фаворита Бритни.

После окончания съемок благодарная звезда пригласила всю группу на приватную вечеринку с алкоголем и ночными купаниями. «Бритни была первой, кто разделся и прыгнул в воду. Я не успел оглянуться, как она уже была топлес, демонстрируя всем нарисованные для клипа татуировки на груди, – рассказывает Энсиниас. – Все тут же последовали ее примеру».

Однако стриптизом подвыпившая звезда не ограничилась. Добавив еще, Бритни возжелала мужского внимания, и немедленно. Самым подходящим кавалером из всех присутствующих оказался именно Мэтт. Видно, избавившись от Федерлайна, Спирс не потеряла страсти к танцующим мужчинам. «Она потребовала поцелуя и получила его. Миссия выполнена!» – гордится своим подвигом юный проказник. Судя по фото, поцелуй вышел и вправду страстным.

Выбравшись из бассейна, веселая компания принялась играть в «Правду или действие», во время которой Энсиниас дефилировал перед новой собравшимися голышом, а продолжила банкет парочка уже в уединении, в одном из номеров. Бритни провела в отеле всю ночь, а наутро полный отчет о произошедшем уже лежал на столе редактора US Weekly. Судя по всему, не без помощи мистера Энсиниаса.

1nsk