Аршавин бросил 2 детей из-за «Мисс Великобритании»

32-летняя Лейлани Даудин – гламурная модель и бывшая участница конкурса "Мисс Вселенная" увела Аршавина из семьи

В СМИ активно обсуждается новость о том, что нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин ушел от жены, с которой они прожили девять лет, бросив ее и двоих детей ради британской модели.

Новым увлечением российского футболиста стала 32-летняя Лейлани Даудин. Известная модель и бывшая участница конкурса «Мисс Вселенная» выросла в Борнмуте в семье филиппинки и британца. Она отлично училась в школе и пределом ее детских мечтаний была карьера биржевого трейдера, для этого девушка поступила на экономический факультет лондонского университета.

В восемнадцать лет жгучая брюнетка выиграла конкурс «Мисс Великобритания-1998». Тот год стал первым, когда девушка азиатского происхождения представляла Великобританию на конкурсе «Мисс Вселенная».
После этого Лейлани стала появляться в разнообразных бритнанских телешоу и даже участвовала в течение одного сезона в пантомиме «Питер Пэн» в роли Тигровой Лилии.

Даудин ведет активную благотворительную деятельность.

— Я с нетерпением жду, когда, наконец, начну использовать свой мозг. Это для меня впервые за три года!, — шутила над собой модель во время акций общества по борьбе с раком груди и предотвращению жестокого обращения с животными. Лейлани также принимала участия в поездках в Боснию, Косово, Ирак и на Кипр, ее миссией было поднять боевой дух британских военнослужащих и оказать им моральную поддержку.

На сегодняшний день Лейлани продолжает принимать участие как модель в различных рекламных компаниях. У девушки также собственная линия одежды Leiluna Collection.

И, судя по всему, роковая красавица решила пополнить свою «коллекцию» достижений русским «экземпляром» и положила глаз на Андрея Аршавина. Футболист перешел в «Арсенал» в 2009 году после яркого выступления на чемпионате Европы за сборную России.

1nsk