Владимира Путина номинировали на хип-хоп премию

Приезд Премьер-министра РФ Владимира Путина на финал телевизионного проекта "Битва за респект 3" канала Муз-ТВ представлен в номинации "Событие года" хип-хоп премии Russian Street Awards - 2010.

Приезд Премьер-министра РФ Владимира Путина на финал телевизионного проекта «Битва за респект 3» канала Муз-ТВ представлен в номинации «Событие года» хип-хоп премии Russian Street Awards — 2010. Об этом Ленте.Ру сообщили в продюсерской компании «Монолит», являющейся одним из организаторов премии.

Вручение первой ежегодной премии в области хип-хоп культуры RSA 2010 пройдет 21 апреля в Москве в «Крокус Сити Холле». Награды RSA 2010 будут вручены в девяти номинациях, в том числе «Артист года», «Альбом года», «Трек года», «Открытие года», «Лучший видеоклип года», «Саундтрек года», «Хип-хоп событие года». Кроме того, на церемонии будут вручены специальные призы «За вклад в пропаганду хип-хопа в России» и «Выбор радиостанции DFM».

В рамках номинации «Событие года» конкуренцию российскому премьеру составят «Hip-Hop City splash 2009» и «Распад группы Centr». Голосование за номинантов проводится на сайте hiphop.ru.

Фаворитами предстоящей премии считаются рэперы Guf и St1m, представленные в четырех номинациях каждый. По две номинации имеют «Каста», Slim, Noize MC, «Птаха», «Ноггано» и «25/17».

1nsk