Новый фильм Mortal Combat

Поклонники сериала Mortal Kombat могут уже в следующем году вновь увидеть любимых героев на большом экране. По слухам, к съемкам готовится третий фильм, основанный на вселенной знаменитого файтинга. Секретную информацию раскрыл актер Крис Казамасса – именно он играл Скорпиона в первых двух частях Mortal Kombat. Крис сообщил журналистам, что был приглашен на съемки третьей картины, которые должны начаться в сентябре. Эта новость вряд ли станет для фанатов серии большим сюрпризом. Слухи о новой экранизации ходили еще в прошлом году, а Warner Bros., купившая Midway Games вместе с правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд своей киностудии. Напомним, что первая экранизация Mortal Kombat оказалась довольно успешной и принесла $122 миллиона. А вот второй фильм заработал лишь $51 миллион.

Поклонники сериала Mortal Kombat могут уже в следующем году вновь увидеть любимых героев на большом экране. По слухам, к съемкам готовится третий фильм, основанный на вселенной знаменитого файтинга.

Секретную информацию раскрыл актер Крис Казамасса – именно он играл Скорпиона в первых двух частях Mortal Kombat. Крис сообщил журналистам, что был приглашен на съемки третьей картины, которые должны начаться в сентябре.

Эта новость вряд ли станет для фанатов серии большим сюрпризом. Слухи о новой экранизации ходили еще в прошлом году, а Warner Bros., купившая Midway Games вместе с правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд своей киностудии.

Напомним, что первая экранизация Mortal Kombat оказалась довольно успешной и принесла $122 миллиона. А вот второй фильм заработал лишь $51 миллион.

1nsk