Новый фильм Майкла Мура теперь доступен в сети

Новая документальная картина американского режиссера Майкла Мура "Slacker Uprising" 23 сентября появилась в свободном доступе в сети. Начиная с сегодняшнего дня любой желающий может скачать фильм с официального сайта, предварительно пройдя регистрацию. Отметим, однако, что свободное скачивание фильма возможно лишь для жителей США и Канады.

Новая документальная картина американского режиссера Майкла Мура «Slacker Uprising» 23 сентября появилась в свободном доступе в сети.
Начиная с сегодняшнего дня любой желающий может скачать фильм с официального сайта, предварительно пройдя регистрацию. Отметим, однако, что свободное скачивание фильма возможно лишь для жителей США и Канады.

По словам самого Мура, таким образом он делает подарок своим фанатам к 20-летию его первого фильма «Роджер и я», который вышел в 1989 году. Кроме того режиссер надеется, что его новая картина вдохновит молодых американцев на участие в президентских выборах в США.

97-минутный фильм «Slacker Uprising» рассказывает о том, как Мур путешествовал по колледжам в 62 городах США во время предвыборной компании 2004.

1nsk