Хоккейная «Сибирь» обыграла ярославский «Локомотив» со счётом 4:2

Хоккейная «Сибирь» обыграла ярославский «Локомотив» со счётом 4:2 в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги на своём льду принес ХК «Сибирь» победу над ярославским «Локомотивом». Матч завершился со счётом 4:2.

Игра прошла в новосибирском ЛДС 18 декабря 2018 года.

Сибиряки забили первую шайбу на второй минуте матча. Ее забросил Егор Миловзоров. Вторую забил на шестой минуте Джордан Карон – 2:0.

На девятой минуте гости из Ярославля забросили шайбу — отличился Павел Кудрявцев. На 31 минуте Владимир Первушин успешно обыграл ярославского вратаря и увеличил разрыв – 3:1. Через 18 минут ярославцы забросили ответную шайбу, ее забил Стаффан Кронвалль.

И ужена 58 минуте матча, когда «Сибирь» осталась в меньшинстве, четвертый гол забил новосибирский хоккеист Данил Романцев. Итоговый счёт встречи: 4:2.

Следующий матч пройдет 20 декабря 2018 года в Новосибирске. «Сибирь» сыграет с хабаровским «Амуром».