ХК «Сибирь» проиграл «Автомобилисту» с разгромным счетом

ХК «Сибирь» проиграл «Автомобилисту» с разгромным счетом. Болельщики отметили, что новосибирцы играли достойно, однако результат и тренер говорят обратное.

Игра четвертьфинала КХЛ прошла в Новосибирске. Клуб из Екатеринбурга разгромил «Сибирь» со счетом 1:5. При этом первый период сохранялась нулевая ничья.

После перерыва новосибирцы открыли счет, но в ответ получили сразу же три гола. В последнем периоде «Автомобилист» забросил еще две шайбы и установил финальный счет. Расстроенные болельщики все равно похвалили игру сибиряков, а вот тренер высказал свое недовольство.

«Позволили много вольностей. Особенно в зоне обороны пропустили гол на контратаке. С такой командой, у которой три таких мощных атакующих звена это не позволительно и результат на табло», — цитирует главного тренера Николая Заварухина sibkray.ru.