Губернаторскую «Волгу» с мотором от Toyota продают в Новосибирске

Губернаторскую «Волгу» с мотором от Toyota продают в Новосибирске. Ранее на ней ездил экс-губернатор Виктор Толоконский.

Автомобиль ГАЗ 3111 2001 года выпуска, на котором возили экс-губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского, выставлен на продажу в Новосибирске. Его владелец просит за машину 699 тысяч рублей.

Как сообщает продавец, автомобиль с уникальной комплектацией, оснащенный мотором от Toyota, выпущен всего в 20 экземплярах. У губернаторской «Волги» салон из натуральной кожи, климат-контроль, электростеклоподъёмники, гидроусилитель руля, АБС. Десять лет на этом авто возили губернатора Новосибирской области. Затем в 2011 году «Волгу» списали, ее купил теперешний владелец и поставил на консервацию.

Машина находится в прекрасном состоянии и представляет интерес для коллекционеров. Стоимость уникального авто 699 тысяч рублей., реальному покупателю владелец готов сделать скидку.

Губернаторскую «Волгу» с мотором от Toyota продают в Новосибирске Губернаторскую «Волгу» с мотором от Toyota продают в Новосибирске

1nsk