Голосование за поправки к конституции продолжается в Новосибирске

Голосование за поправки к конституции продолжается в Новосибирске. Принять участие в выборах призывают видные жители города.

Отдать свой голос «За» или «Против» можно уже сейчас. И не только на участке. В этом году возможно голосовать он-лайн.

 «Голосование по поправкам в Конституцию России — это исторический этап в жизни нашей страны и одна из поворотных точек в истории государства, — говорит первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров. — Поправки стратегические, они вносятся на десятилетия и затрагивают все аспекты жизни нашего государства, начиная от проблем семьи и заканчивая территориальной целостностью нашей страны».

«Сегодня мы имеем возможность проголосовать за принятие поправок. И я прошу вас проявить гражданскую позицию, найти время и отдать ваш голос на ваш выбор, — цитирует заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Евгения Яковенко ИА REGNUM. — За себя могу сказать, что я только что проголосовал «за», потому что считаю: поправки, предложенные и согласованные на уровне Государственной думы и Совета Федерации, это поправки, которые обеспечат развитие нашей страны».

Голосование за поправки к конституции продолжается в Новосибирске

1nsk