Сумку с миллионом рублей отобрали у новосибирца на улице

Сумку с миллионом рублей отобрали у новосибирца на улице. Вора задержали, но он успел потратить деньги.Полиция Новосибирска поймали грабителя, который украл у прохожего сумку с деньгами прямо на улице. Его задержали через неделю после кражи. К моменту задержания вор успел потратить более миллиона рублей.

По данным полиции, все произошло в 01:00 24 декабря на улице Чаплыгина. Житель дома вышел на улицу с сумкой, в которой был 1 миллион 250 тысяч рублей. К нему подошел неизвестный мужчина, брызнул в лицо газовым баллончиком и вырвал сумку.

Грабителем оказался ранее судимый 49-летний житель Ленинского района. Полиция задержала его, изъяла одежду, в которой было совершено преступление, три мобильных телефона и деньги в сумме 203 тысячи рублей. Куда мужчина успел потратить миллион, выяснит полиция. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Сейчас задержанного проверяют на причастность к другим кражам. Если вы пострадали от действий подозреваемого, звоните в полицию по телефону: 8-913-002-02-02.

Сумку с миллионом рублей отобрали у новосибирца на улице

1nsk