Водитель Тойоты чудом выжил в столкновении с автопоездом в Первомайском районе

ДТП с участием седана Toyota Corolla и автопоезда Mercedes-Benz Actros произошла в субботу, поздно вечером на улице Первомайской
ДТП с участием седана Toyota Corolla и автопоезда Mercedes-Benz Actros произошла в субботу, поздно вечером на улице Первомайской.
   
Водитель Тойоты двигался со стороны Барышево в сторону Разъезда Иня. В районе здания №204 на улице Первомайской и остановкой «Электромеханический колледж» седан выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновения с груженным автопоездом Mercedes-Benz Actros. 
По информации сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте: «От сильнейшего удара грузовик съехал с дороги в сугроб, а Короллу разворотило до неузнаваемости. Удар пришёлся на пассажирскую сторону Тойоты, что спасло водителю жизнь. Более того, он сумел самостоятельно дойти до автомобиля скорой помощи, получив, по нашей информации, сотрясение головного мозга и перелом ключицы. Молодой человек был госпитализирован, а водитель грузовика в аварии не пострадал». 
На месте работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 
* фото АСТ-54 ВКонтакте     
1nsk